Российская недвижимость / Офисная недвижимость » Новости

Бизнес-центр «Гулливер»: особенности и возможности для аренды офисов

Выбор хорошего офиса — важнейшая задача для успеха бизнеса. Помещение должно быть комфортным как для работников, так и для посетителей, клиентов, которые время от времени наведываются за услугами, консультациями. Удобнее всего, если офис работает в центре Киева.

В этой части столицы сосредоточена вся активная жизнь. Сюда можно легко приехать из любой точки города, здесь расположено много магазинов, мест для развлечения, различные кафе и рестораны. Все эти возможности объединены в торгово-развлекательном центре «Гулливер». Но вместе с этой частью комплекс включает еще и бизнес-центр — с современным техническим оснащением, большим выбором разных помещений.

Особенности центра и уровень безопасности

Если рассматривать бизнес-центр Гулливер в качестве технического объекта, то у него есть ряд плюсов:

  • Инновационная система вентиляции и климат-контроля. Техника сама следит за тем, чтобы в офисах поддерживалась нужная температура и было достаточное количество свежего воздуха. Это крайне важно для работоспособности и хорошего самочувствия людей.
  • Два независимых источника электричества. Если случится какая-либо авария и один из источников выйдет из строя, это никак не повлияет на работу компаний. Особенно это важно для тех фирм, которые постоянно общаются с клиентами: обрабатывают заявки, отвечают в режиме онлайн на вопросы, передают важные данные по сети.
  • Продуманная логистика. Нет никак проблем с тем, чтобы поднять в офис крупную технику, мебель и другие предметы. В любой момент можно заказать специальный наружный подъемник.
  • Одиннадцать умных высокоскоростных лифтов. Система продумана таким образом, чтобы при вызове лифта практически не приходилось ждать. Это значительно повышает скорость работы, если сотрудники передвигаются между этажами и разными офисами.
  • Энергоэффективные технологии. Здание построено так, чтобы ресурсы потреблялись рационально. В результате оплата за обслуживание офисов снижается, что не может не радовать арендаторов.

К техническим характеристикам добавляется и полное соответствие стандартам класса «А». Собственный паркинг, высокий уровень обслуживания, отличное расположение — все это тоже относится к бизнес-центру Gulliver. Комплекс стоит совсем рядом с метро (ТРЦ находится рядом со станцией метро «Дворец спорта»).

Много внимания уделено пожарной безопасности: на объекте использованы чувствительные и эффективные датчики контроля, а также системы пожаротушения польского и нидерландского производства. Все возможные аварийные ситуации продуманы до мелочей — и под каждую создан план, который поможет быстро нейтрализовать проблему, защитив жизнь и здоровье людей.

Аренда в БЦ «Гулливер»: еще несколько важных преимуществ

Отдельного упоминания стоят сами офисы и их оформление. В этом бизнес-центре использована технология open space — арендаторы получают просторные помещения, в которых очень комфортно размещается большое количество работников. Окна у офисов панорамные — с видом на самое сердце столицы. Это задает определенный тон и впечатляет посетителей.

Поскольку рядом находится торгово-развлекательный центр с многочисленными магазинами одежды, обуви, аксессуаров, техники и другими товарами, сотрудники могут сразу после работы пойти на шопинг. Цены павильонов радуют разнообразием: там есть как дорогие бренды, так и масс-маркет. В том же центре множество мест для обеда, проведения праздников, корпоративов.

Территория бизнес-центра охраняется, поэтому там обеспечен высокий уровень безопасности. Арендаторы могут быть уверены, что в офисы никогда не проникнут посторонние.

БЦ «Гулливер» — это оптимальный выбор для тех, кто хочет арендовать офис прямо в центре Киева, обеспечить достойные условия сотрудникам и поддержать репутацию среди клиентов, партнеров.

Источник: oligarh.media
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 79

Печать