Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

ТРЦ «Планета» в Перми введут в эксплуатацию в IV квартале 2020 года

Компания MALLTECH планирует завершить строительство и ввести в эксплуатацию новый ТРЦ «Планета» в Перми в IV квартале 2020 года.

Это будет первый торгово-развлекательный центр суперрегионального формата в данном регионе.

ТРЦ «Планета» строится на пересечении двух крупнейших артерий города: шоссе Космонавтов и улицы Мира. Благодаря выгодному расположению в зону охвата торгового центра попадет большая часть Перми и близлежащих населенных пунктов – около 1 миллиона человек.

Архитектурный дизайн-концепт нового ТРЦ «Планета» в Перми разработан португальской компанией Sonae Sierra. GBA объекта составит 150 000 кв. м, GLA – 83 000 кв. м. Проект уже привлек внимание многих крупных брендов, которые ранее не были представлены на локальном рынке в связи с дефицитом качественного предложения площадей. В числе якорных арендаторов ТРЦ «Планета» планируются продуктовый гипермаркет, магазин товаров для дома, кинотеатр, парк развлечений для детей, а также крупные российские и международные бренды. Всего концепция ТРЦ «Планета» в Перми предусматривает наличие 185 магазинов и 19 точек общественного питания. В конце 2017 года в составе первой очереди торгово-развлекательного центра был открыт гипермаркет сети Leroy Merlin.

Компания MALLTECH, известная до ребрендинга как ГК «РосЕвроДевелопмент», была основана в 2004 году. MALLTECH – девелопер полного цикла, осуществляющий разработку концепции, строительство и управление активами. Кроме того, компания является одним из крупнейших инвесторов на рынке торговой недвижимости. Объекты MALLTECH представлены в 6 регионах России. Компания специализируется на суперрегиональном формате торговых объектов.

Источник: ZDANIE.INFO
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 30

Печать