Российская недвижимость / Складская недвижимость » Новости

В Ростове-на-Дону "СберЛогистика" откроет склад

Компания "СберЛогистика" (дочерняя структура "Сбербанка") подписала договор по аренде блока в складском комплексе в Ростове-на-Дону, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе консалтинговой компании Knight Frank.

"СберЛогистика" подписала договор по аренде блока площадью 5,7 тыс. кв. м в складском комплексе класса А "Дорожный" девелопера "А2" в Ростове-на-Дону", — пояснили в компании, ставшей консудльтантом сделки.

Складской комплекс "Дорожный" площадью 350 тыс. кв. м расположен на пересечении федеральной трассы М4 "Дон" и автодороги Ростов — Волгодонск.

Как отметил генеральный директор "СберЛогистики" Сергей Малышев, сейчас дочерняя компания "Сбербанка" располагает складскими площадями общей площадью более 100 тыс. кв. м в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Владивостоке и Ростове-на-Дону.

"Мы идем по пути формирования собственной складской инфраструктуры в ключевых городах России, чтобы быть ближе к нашим клиентам и предоставлять услуги по доставке в конкурентные сроки со стабильным качеством. Наравне со складами мы развиваем сеть собственных и партнерских пунктов выдачи посылок, в будущем году, с учетом сотрудничества с "Дикси" и Hermès, будет более 10 тыс. по всей стране", — рассказал Малышев.

"СберЛогистика" – компания экосистемы "Сбербанка", логистическая платформа, развивающая инфраструктуру и сервис доставки как для корпоративных, так и для частных клиентов по России. Компания была учреждена ПАО "Сбербанк" в мае 2019 года.

Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 53

Печать