Российская недвижимость / Гостиничная недвижимость » Новости

Hilton в центре Москвы сдадут в 1-ом квартале 2020 года

Строительство гостиничного комплекса Hampton by Hilton на Рогожском валу, вл. 11, планируют завершить в первой половине 2020 года, сообщил председатель Мосгостройнадзора Олег Антосенко. Ранее назывался второй квартал 2019.

Как рассказал Антосенко, сейчас на объекте идут фасадные работы, проводится внутренняя отделка помещений, монтируются внутренние инженерные сети.

Здание Hampton by Hilton будет представлять собой 13-ку общей площадью 15 тыс. кв. м. В отеле будет 152 номера, на последних этажах расположено 27 апартаментов для постоянного проживания, по 6 на каждом этаже, с панорамными видами на город. Их площадь будет варьироваться от 37 до 147 м² «Резидентам доступен гостиничный сервис, при этом доступ в апартаментную часть комплекса ограничен, попасть на этажи могут только жильцы и их гости», - говорится на сайте проекта.

Первый этаж Hampton by Hilton отдадут под кафе и магазины. На втором этаже запланирована открытая летняя терраса с прогулочными зонами. В трехэтажной подземной части здания на Рогожском валу планируется открытие сетевого супермаркета, оздоровительного центра и паркинга на 78 машин.

Источник: restate.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 99

Печать