Российская недвижимость / Загородная недвижимость » Новости

В мае пройдет выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

Выставочная компания «Красноярская ярмарка» приглашает вас с 13 по 16 мая 2020 года принять участие в одной из самых крупных строительных выставок Сибирского федерального округа, посвященной вопросам коттеджного и индивидуального строительства, внутренней и внешней отделки помещений, ландшафтной архитектуре и дизайну.
В 2012 году Красноярск стал городом-миллионером. Новый статус открыл перед городом новые перспективы развития в разных отраслях, в том числе и в малоэтажном домостроении. С количественным приростом жителей города, наблюдается и увеличение интереса к загородному строительству.
Акцент выставки на строительстве малоэтажных загородных домов гарантирует участникам внимание целевой аудитории, заинтересованной в этом сегменте отрасли. Выставка пройдет в начале ремонтно-строительного сезона, что позволит применить новые материалы и технологии, представленные в выставочной части, уже в этом году.
Выставка «Малоэтажное домостроение» – это уникальная возможность для комплексной презентации своей продукции, продвижения услуг на рынке, установления новых деловых контактов и взаимовыгодных связей.
Разделы выставки:
- Технологии возведения малоэтажного и деревянного домостроения  
- Строительные материалы и оборудование
- Отделочные материалы
- Инструмент, крепеж, строительное оборудование  
- Печи, бани, сауны, бассейны
- Электрика. Свет
- Ландшафтная архитектура
- Загородная недвижимость
В программе выставки конференции, круглые столы, семинары и мастер-классы от ведущих компаний отрасли.

Источник: СГ-Онлайн
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 107

Печать