Российская недвижимость / Гостиничная недвижимость » Новости

В центре Нижнего Новгорода выставили на продажу мини-гостиницу

Здание с действующим бизнесом находится у подножия Нижегородского кремля. Его можно использовать не только для указания услуг по гостеприимству, но и переоборудовать по деловой или медицинский центры.

В Нижнем Новгороде продается действующая мини-гостиница «Домино» по адресу Почаинский овраг, дом №2. Об этом сообщается на сайте гипермаркета недвижимости Гипер НН.

Здание состоит из трех этажей. Его общая площадь — 840 кв.м.

Согласно объявлению, в гостинице 11 номеров разной категории. Все они укомплектованы качественной сантехникой. Также в здании есть сауна и хамам, оздоровительный центр с бассейном и массажной комнатой. Все коммуникации центральные, собственная котельная. Рядом с гостиницей предусмотрена небольшая парковка для гостей.

Поскольку объект расположен у подножия Нижегородского кремля, вокруг него сосредоточены основные достопримечательности, на которые приезжают посмотреть туристы — нижегородская Стрелка, набережная Волги, Чкаловская лестница, башни Кремля, церкви, Нижегородская ярмарка и многие другие сооружения.

Авторы объявления отмечают, что возможно переоборудование недвижимости под медицинский или деловой центр с минимальными затратами.

Стоимость недвижимости — 80 млн руб.

Гостиница является частной собственностью. Работает в Нижнем Новгороде более 8 лет. Руководитель  — Людмила Желтикова.

Напомним, в Нижнем Новгороде в феврале на продажу выставили дом №42 на ул. Большой Покровской, т.н. усадьба купца Равкинда. Последние два года в здании располагался ресторан Black Star Burger.

Согласно объявлению, на продажу 14 февраля были выставлены 350 кв. м. Здание имеет два этажа. Его площадь составляет 350 кв. м. Стоимость недвижимости — 75 млн руб.

«Исторический центр города, пешеходная улица с высоким трафиком. Возможное использование: арендный бизнес, кафе, ресторан, магазин, небольшой ТЦ», — отмечается в объявлении.

Источник: nn.dk.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 236

Печать