Российская недвижимость / Офисная недвижимость » Новости

Россельхозбанк открыл обновленный офис в центре Калуги

В Калуге состоялось торжественное открытие обновленного офиса Россельхозбанка по адресу: ул. Кирова, д.2. В мероприятии приняли участие министр сельского хозяйства Калужской области Леонид Громов, глава городского самоуправления города Калуги Юрий Моисеев, директор Калужского филиала Россельхозбанка Маргарита Филатова, калужский фермер и — амбассадор банка Владимир Козлов, а также приглашенные гости и клиенты банка.

В приветственном слове министр сельского хозяйства Леонид Громов поздравил калужан с праздничным событием и отметил, что РСХБ уже более 20 лет работает на территории областии является надежным партнеёром. «В рамках участия в реализации государственной программы «Комплексного развития сельских территорий» Россельхозбанк уделяет особое внимание обеспечению населения качественными и доступными финансовыми услугами. Банк проводит комплексную деятельность по поддержке и развитию территорий, в том числе помогает людям улучшать жилищные условия, обновлять технику, создавая новое качество жизни», — отметил министр.

Офис удобно расположен с точки зрения транспортной доступности, в нем оборудована специальная зона самообслуживания, где можно произвести банковские операции в формате 24/7, организована понятная для клиентов навигация по отделению.

«Россельхозбанк — банк для каждого. Удобный доступ к финансовым услугам должен быть у всех и всегда. В 2021 году наш филиал работает под девизом «Меняемся вместе!». Это первый наш офис после реновации. Надеемся, что мы сможем перевести все офисы к новым стандартам, тем самым предоставив весь современный и качественный комплекс банковских услуг», — прокомментировала директор Калужского филиала Маргарита Филатова.

Источник: www.mkkaluga.ru
Просмотров: 81

Печать