PR в промышленности / promPR Рынок Услуг » Новости

Услуги современной типографии и полиграфии: особенности и преимущества

Современные копировальные и полиграфические центры предлагают своим клиентам широкий перечень услуг, включая распечатку различных документов, плакатов, постеров, афиш, визиток, листовок и флаеров, создание сувенирной продукции. Помимо этого, доступна обработка перед печатью в целях обеспечения высокого качества их исполнения.

Современный копировальный центр — оперативная цифровая полиграфия

Сфера типографских услуг в наши дни чрезвычайно востребована. Копировальные центры — это многопрофильные заведения, специализирующиеся на широкоформатной и офсетной печати, обработке электронных документов. Все виды работ выполняются на инновационном высокотехнологичном оборудовании, что позволяет решать задачи любого уровня сложности, достигая оптимальных результатов.

Возможности и услуги оперативной полиграфии

Обращаясь в полиграфический центр, клиенты рассчитывают на отличный сервис, оперативность и безупречное качество выполняемой работы. Многопрофильность таких заведений позволяет им работать как с частными, так и с корпоративными заказчиками, предлагая им разноплановые услуги, выбор оптимальных технологий и тарифов. Так, на сайте OQ можно заказать следующие услуги:

  • печать документов и изображений с USB-флеш-накопителя и других цифровых носителей;
  • сканирование документов любых форматов. При необходимости можно преобразовать файлы одного формата в другой;
  • печать изображений на кружках, футболках, сувенирной продукции (значки, авторучки, часы и т.д.) с использованием различных технологий, что позволяет достичь высокого уровня качества;
  • копирование любых видов печатной продукции, включая документы, вне зависимости от их формата и качества исходного изображения. Работа выполняется в соответствии с принятыми стандартами;
  • ризограф, позволяющий за короткое время распечатывать огромные тиражи листовок, постеров, плакатов и прочих печатных продуктов;
  • постпечатную обработку изготовленной продукции (переплет, ламинирование). Так, студенты могут распечатать дипломную или курсовую работу с последующим переплетом.

Тампонная печать, шелкография, плоттерная резка, лазерная гравировка, печать на стекле - все эти услуги сегодня доступны в копировальных центрах. Профессиональные дизайнеры помогут клиенту обработать изначальные файлы, улучшить качество, сделать их визуально более привлекательными.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 460

Печать