Российская недвижимость / Складская недвижимость » Новости

Новый логистический комплекс построят в подмосковном Дмитрове

Российский девелопер PNK Group построит логистический комплекс для компании «Битсервис» на промышленной площадке «PNK парк Белый Раст», как сообщила заместитель председателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева, плановый срок ввода объекта в эксплуатацию — третий квартал этого года, сообщает пресс-служба ведомства.

«PNK Group построит логистический комплекс площадью 62,5 тыс. кв. м. в Дмитровском городском округе для компании «Битсервис». Инвестиции в проект составляют 3,8 млрд рублей. На предприятии будет трудоустроено более 700 жителей городского округа и ближайших муниципалитетов. Плановый старт операционной деятельности логистического комплекса — начало следующего года», — рассказала Зиновьева.

Логистический комплекс рассчитан на складирование и хранение товаров, в том числе бытовой техники, инструментов, посуды и товаров для детей, а также дальнейшей транспортировки в магазины «Галамарт» и «МПР». На предприятии жители Подмосковья смогут найти работу по таким специальностям, как инженер, комплектовщик, техник, механик, специалист управления товарными запасами, водитель электро-штабелера, водитель автомобиля. Компания «Битсервис» — логистический оператор, который предоставляет полный комплекс услуг по управлению цепочками поставок и занимается разработкой логистических решений в соответствии с индивидуальными потребностями клиента и спецификой различных рынков.

Источник: www.akm.ru
Просмотров: 166

Печать