Российская недвижимость / Земельные участки » Новости

Участок в поселении Марушкинское предоставят для размещения объектов ж/д инфраструктуры

Земельный участок предоставят в поселении Марушкинское для размещения объектов железнодорожной инфраструктуры, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о предоставлении земельного участка по адресу: поселение Марушкинское, дер. Крекшино, вл. 1 (НАО) для размещения объектов железнодорожной инфраструктуры», - говорится в сообщении.

Как пояснила ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, принято решение предоставить ОАО «РЖД» земельный участок площадью 0,74 га в аренду сроком 11 месяцев 28 дней для размещения проектируемых объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования.

«Данный участок на государственный кадастровый учет не поставлен, земельно-правовыми отношениями не обременен, свободен от объектов капитального строительства», - уточнила председатель Москомстройинвеста.

Источник: www.mskagency.ru
Просмотров: 210

Печать