PR в промышленности / promPR Легкая промышленность » Новости

Street Beat запускает коллекцию одежды и аксессуаров под собственной торговой маркой

Сеть мультибрендовых магазинов одежды, обуви и аксессуаров Street Beat представляет собственную торговую марку и коллаборацию c Warner Bros. Consumer Products., сообщает компания.

Этой осенью бренд запускает коллекцию одежды и аксессуаров под собственной торговой маркой Street Beat. И сразу начинает с уникального опыта на российском рынке — официальная коллаборация c Warner Bros. Consumer Products., концерном по производству фильмов и телесериалов в США.

Лицами рекламной кампании Street Beat x Космический джем стали: российский исполнитель L’ONE — именно он озвучил героя Леброна Джеймса в российском кинопрокате; Анфиса Вистингаузен — набирающая популярность актриса, которую можно увидеть на Netflix.

Идея родилась, как только было объявлено о выходе второй части фильма «Космический джем». Анимационная спортивная комедия с любимыми мультипликационными персонажами Looney Tunes определенно близка Street Beat по духу.

«Мы были обязаны сделать что-то совершенно особенное! Тем более наша команда является большими поклонниками Леброна Джеймса, который сыграл главную роль в фильме. На сегодняшний день это объективно самый популярный играющий баскетболист», говорится в сообщении.

Street Beat подписали лицензионный договор не только на использование образов героев «Космический джем: новое поколение» на одежде и аксессуарах, у бренда появилась эксклюзивная возможность создавать авторский принт с героями фильма.

«Мы постарались сделать не просто однотонные худи, а важный культурный проект. Наша команда полностью погрузились в процесс создания красивого и качественного продукта — контролировала каждый этап — от разработки лекал до закупки тканей и фурнитуры, а digital-художник, иллюстратор и наш большой друг— Егор Голополосов — создал яркие дизайны для вещей в коллекции», — отметили в пресс службе Street Beat.

В коллекции представлены футболки, худи, спортивные брюки и шорты, кепки и другие аксессуары. Это не просто одежда со всеми любимым Bugs Bunny, а предмет гардероба, как отражение внутреннего духа — жизнерадостного и бунтарского.

Коллекцию можно приобрести во всех официальный магазинах сети Street Beat по всей России и сайте street-beat.ru.

Street Beat — это сеть мультибрендовых магазинов, где представлена обувь, одежда и аксессуары от мировых спортивных и лайфстайл брендов: Nike, Jordan, adidas Originals, Reebok Classic, New Balance, Asics, Puma, Vans, Converse, Saucony, Timberland, The North Face, New Era и др. Регулярно коллекция в магазинах пополняется эксклюзивными для России моделями.

Источник: news.myseldon.com
Просмотров: 389

Печать