PR в промышленности / promPR Рынок Услуг » Новости

Преимущества услуги по скупке бриллиантов

У некоторых из нас в шкатулке могут пылиться украшения, купленные больше 10 лет назад. Мода не стоит на месте, она стремительно меняется, а вместе с ней и тенденции на украшения. И вот который год на вас из-под крышечки шкатулки смотрит браслет или кольцо инкрустированное бриллиантами, и подарить кому-то жалко, и носить не хочется. В таком случае оптимальным решением будет обратиться к скупщикам. Скупка бриллиантов в Москве и прочих городах осуществляется на выгодных условиях, в строгом соответствии с законодательством РФ.

Преимущества обращения в скупку

Услуги скупки пользуются повышенной популярностью и вот почему:

  • спрос на бриллианты никогда не падает, рынок стабильный, а цены на камушки будут лишь расти. Поэтому такая услуга может оставаться актуальной не один день;
  • из первого преимущества вытекает второе — бриллианты не поддаются инфляции;
  • гарантия дохода от продажи. И разговор не о том, что вы получите деньги, разговор о том, какое количество этих денег вы сможете получить. Ведь наверняка вам заплатят большую сумму, чем изначально отдавали за своё украшение;
  • возможность сохранить часть камней для дальнейшей продажи — важный момент. Ведь вам необязательно продавать сразу абсолютно все драгоценности. Вы сможете продать часть сейчас, чтобы, допустим, открыть свой бизнес, а позже вторую, чтобы закрыть кредит, или если вы убедились в том, что бизнес прибыльный, вложить в него еще какое-то количество денег.

Скупка ювелирных изделий позволит вам поправить свое материальное положение. Чтобы понять, какую сумму вы выручите за драгоценности, вам необязательно ехать офис, можно просто отправить фото. Если цена вас устраивает, тогда нужно с паспортом лично появиться к скупщикам и получить средства в течение 20 минут.

Пока предоставляют услуги скупки, существует ваша гарантия того, что в «чёрный день» у вас будет доход, не постоянный, но, скорее всего, его хватит на то, чтобы решить временные трудности. Инвестиции в ювелирные украшения достаточно простые в исполнении и надёжные, ведь опять же, камни и драгоценные металлы не дешевеют, а некоторые украшения могут быть единственными в своём роде, что повышает их цену в несколько раз. Множество коллекций украшений выпускалось эксклюзивно и кто знает, может одно из них находится у вас. Ну а если вы не готовы с ним расстаться, то необязательно сдавать его в скупку, можно просто заложить с правом выкупа.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 425

Печать