PR в промышленности / promPR Легкая промышленность » Новости

Закупщики из Ирана, ОАЭ, Узбекистана и Казахстана примут участие в форуме "Сделано в Ульяновской области"

Закупщики из Ирана, ОАЭ, Узбекистана и Казахстана примут участие в форуме "Сделано в Ульяновской области".

Как сообщает пресс-служба правительства Ульяновской области, в День предпринимателя 26 мая во Дворце спорта "Волга-Спорт-Арена" состоится форум "Сделано в Ульяновской области".

Ожидается участие бизнес-делегаций из провинции Казвин Ирана и специалистов по закупкам из Узбекистана, Казахстана и ОАЭ.

Предварительно, партнёры заинтересованы в закупке мебели, строительных материалов, сантехники, продуктов питания. Участники из Казахстана проявят интерес к местной продукции лёгкой и пищевой промышленности.

Свою продукцию представят более 130 местных производителей, это товары пищевой промышленности, предметы интерьера, мебель, украшения, одежда, бытовые принадлежности и многое другое.

Будут организованы мастер-классы по выходу на электронные торговые площадки, финансовым инструментам поддержки бизнеса и другим темам. Также состоится презентация по использованию брендов "Союзмультфильм" для увеличения продаж.

У отраслевиков будет возможность продемонстрировать свой товар и обсудить возможность сотрудничества с представителями крупных российских мультибрендовых магазинов: "SLAVA CONCEPT", "KALINA" и "Win Way".

Источник: nta-pfo.ru
Просмотров: 144

Печать