PR в промышленности / promPR Транспорт и грузоперевозки » Новости

Металлические стеллажи: практичные конструкции для хранения товаров и других вещей

Любому предприятию, работающему в сфере торговли и логистики, требуется складское оборудование. На складах все должно быть правильно организовано – от этого зависят сохранность товара и скорость товарооборота. Каталог металлических стеллажей позволяет выбрать разные виды конструкций, благодаря которым у вас на складе всегда будет порядок.

Самонесущие стеллажи

Эти конструкции позволяют размещать и хранить большие партии товаров и использовать небольшую площадь максимально эффективно. Системы хранения такого типа можно использовать не только внутри складов, но и на открытых пространствах. У стеллажей есть ряд особенностей, благодаря которым они востребованы:

  • Экономия. Нет необходимости в значительных затратах на строительство отдельного склада.
  • Универсальность. Можно использовать стеллажи для хранения разных товаров и продукции. Нет специфических требований к месту установки.
  • Прочность. Каркас конструкции выполнен из металла и способен выдержать значительные механические воздействия.
  • Эффективность. Пространство используется рационально.
  • Оперативность и простота сборки. Каждый стеллаж – это разборная конструкция, которая монтируется и устанавливается в сжатые сроки.

Стоимость доступна и зависит от срочности производства.

Самонесущие стеллажи оснащаются прочными наружными панелями, необходимыми для защиты конструкции от снегопада и порывов ветра.

Архивные стеллажи

Основное предназначение – хранение документации в разных помещениях – офисах, крупных библиотеках, архивах. Компания «Базис» предлагает качественные стеллажи с гарантией надежности. Предоставляется год бесплатного сервисного обслуживания.

Сборно-разборная конструкция и компактность – важные плюсы такого оборудования. С ним место в помещении экономится благодаря максимально эффективному размещению бумаг. Вы сможете быстро начать его эксплуатировать – с минимумом затрат, как временных, так и финансовых. Доступны архивные стеллажи двух видов – стационарные и передвижные. Большей популярностью пользуются последние. Они максимально просты в эксплуатации и подходят для небольших помещений – их часто можно увидеть в медицинских центрах и бухгалтериях.

Конструкции собираются из стоек, панелей и полок. Главный материал – прочная высококачественная листовая сталь. В боковых стойках имеются перфорации, позволяющие в кратчайший срок изменять высоту расположения полок.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 108

Печать