PR в промышленности / promPR Легкая промышленность » Новости

Главе компании «Ортомода» присвоили звание «Почетный работник текстильной и легкой промышленности»

Руководителю центра проектирования обуви специального назначения «Ортомода», члену ревизионной комиссии РСКО Галине Волковой присвоено звание «Почетный работник текстильной и легкой промышленности».

Как сообщает Российский союз кожевников и обувщиков (РСКО), гендиректор союза Александра Андрунакиевич вручила Галине Волковой приказ министра промышленности и торговли РФ и нагрудный знак «Почетный работник текстильной и легкой промышленности», подтверждающие ее выдающийся вклад и значимость труда в развитие легкой промышленности.

Галина Волкова — кандидат технических и доктор экономических наук, дизайнер, социальный предприниматель и основатель группы компаний «Ортомода».

Является председателем Совета по делам инвалидов Российско-китайского Комитета мира дружбы и сотрудничества, руководителем направления инклюзивной экономики Женского делового Альянса стран БРИКС, членом диссертационного Совета по экономике РГУ имени А.Н. Косыгина, руководителем секции моды Союза дизайнеров Москвы.

«Галина Юрьевна – профессионал в своей области, вся ее деятельность направлена на благотворительность и социальную ответственность. Следуя своей страсти к дизайну, она внесла большой вклад в социальную сферу, основав более 20 лет назад компанию «Ортомода», специализирующуюся на разработке и производстве ортопедической обуви, и став основателем в России направления адаптивной одежды для людей с ограниченными возможностями, Ее труд и преданность делу являются вдохновением для всех, кто стремится к гармонии между красотой, инновациями и социальной ответственностью. Поздравляем Галину Юрьевну с заслуженной наградой!» - говорится в сообщении РСКО.

РИА МОДА присоединяется к поздравлениям.

Источник: riamoda.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 101

Печать