PR в промышленности / promPR Химия » Новости

ООО «НЗБХ» - ближе и быстрее!

PR в промышленности / promPR Химия НЗБХ26 января 2023 г., 12:35

В январе компания ООО «НЗБХ» открыла новый логистический склад в Сергиевом Посаде на 300 палето-мест. Основным продуктом, который будет отгружаться со склада, являются наиболее востребованные стиральные порошки серий «Teon» и «Лотос». Общая отгрузочная способность объекта составляет 300 тонн в месяц.

Открытие склада в центральной части России позволило существенно расширить географию отгрузок и сократить сроки поставок по Московской области. Это даёт покупателю возможность получать товар в максимально короткий срок. В дальнейшем ассортиментная матрица будет расширяться, на основе запросов потребителя.

Полностью оборудованный склад категории «А» позволяет соблюсти необходимый для хранения продукции температурный режим. Качество порошка сохраняется даже при длительном хранении. На него не влияют такие внешние факторы, как мороз или высокая влажность воздуха. Это значит, что покупатель получит порошок именно таким, каким он был разработан, то есть с высокой отстирывающей способностью и однородной консистенции.

Источник: https://nzbh.ru/
Просмотров: 174

Печать