PR в промышленности / promPR IT и коммуникации » Новости

WhatsApp увеличит лимит символов для описания тем и групп в мессенджере

Согласно новому отчёту, чтобы обеспечить лучший пользовательский интерфейс для групп WhatsApp, сервис обмена сообщениями разрабатывает возможность публиковать более длинные темы и описания групп. Об это говорится на WABetaInfo, веб-сайте, который отслеживает новости и обновления, связанные с WhatsApp

На снимке экрана ниже, опубликованном сайтом WABetaInfo, показано, как именно администраторы групп смогут использовать эту функцию.

Как вы можете увидеть, WhatsApp меняет максимальное количество символов, которое администраторы могут использовать при вводе темы и описания группы. Чтобы дать им больше свободы при именовании групп, максимальное ограничение символов было увеличено с 25 до 100.

Кроме того, для описания группы платформа обмена мгновенными сообщениями увеличивает максимальное ограничение символов с 512 до 2048. Благодаря этому пользователи получат больше места для добавления важных деталей и информации, которые они не получают в противном случае из-за нехватки места.

Обратите внимание, однако, что вы не сможете использовать эту функцию сразу, даже если она включена на вашем устройстве. Кроме того, вам нужно будет установить последнюю бета-версию WhatsApp для Android из Play Store.

Источник: umteh.com
Просмотров: 158

Печать