PR в промышленности / promPR Металлургия » Новости

Компания COMITAS: автоматизация управления складом

Современные технологии позволяют оптимизировать и налаживать эффективную работу складов и терминалов любых масштабов. COMITAS предлагает современные решения в данной сфере.

Решения автоматизации и роботизации для складов

Компания COMITAS работает в сфере автоматизации и роботизации складов. К услугам заказчиков новейшие и эффективные решения для терминалов и логистики, в том числе:

  • специальное программное обеспечение собственной разработки;
  • технологичное оборудование;
  • стеллажные конструкции разного типа.

Вот ссылка на сайт компании COMITAS, где можно подробнее ознакомиться с решениями в области автоматизации управления складом. Специалисты уже реализовали большое количество проектов, справляясь с разными задачами, включая оптимизацию хранения товаров и ускорение работы терминала.

COMITAS предлагает новейшие автоматизированные решения, позволяющие повышать эффективность работы складов. Компания является системным интегратором полного цикла, предлагая клиентам услуги проектирования, разработки ПО для складов, адаптации программного обеспечения под персональные требования заказчика и т.д. Выделим несколько особенностей и преимуществ предприятия:

  • работа своего отдела, занимающегося технологическим и логистическим проектированием;
  • команда опытных программистов, разрабатывающих программное обеспечение для складов;
  • склад запчастей для современного автоматизированного оборудования.
  • качественная поддержка, включая сервисную службу и горячую линию (круглосуточную).

Компания работает на рынке РФ и стран СНГ уже много лет, предлагая современные продукты, реализуя проекты разного масштаба в сфере повышения эффективности работы складов, в том числе за счет роботизации и автоматизации основных процессов, связанных с хранением и перемещением товаров.

Примеры решений, предлагаемых компанией COMITAS

Организация предлагает новейшие решения в области автоматизации процессов по хранению и перемещению хранящихся на складах товаров. Это широкий спектр услуг и продукции:

  • конвейерные системы (коробочные и паллетные);
  • роботизированные системы;
  • краны-штабелеры;
  • роботы для перемещения грузов и др.

Специальное оборудование и новые технологии снижают издержки, повышают производительность терминалов, в целом ускоряют выполнение основных складских процессов. Еще одна важная задача автоматизации складских терминалов – снижение количества персонала, оптимизация затрат. Для этого используется комплекс решений, вплоть до роботов-сортировщиков и масштабных конвейерных систем.

Подробнее с услугами и продукцией компании можно ознакомиться на ее сайте. Также здесь предусмотрены контакты для связи со специалистами, которые проконсультируют по всем вопросам.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 134

Печать