PR в промышленности / promPR Недвижимость » Новости

ЖК Nametkin Tower от ГК «Основа»: апартаменты бизнес-класса на юго-западе столицы

Локация

ЖК Nametkin Tower возводится в престижном столичном районе Черёмушки, в котором работает программа реновации. Сегодня жилая застройка в районе – это в основном панельные дома. Административно-офисные здания находятся преимущественно на юге района. Здесь же располагается Электродепо метрополитена «Калужское», а также Кондитерско-булочный комбинат «Черёмушки» и завод по обработке специальных сплавов. Производство последнего считается экологичным.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Все о новостройках Москвы и Подмосковья - https://novostroycity.ru/

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Престижности району добавляет инфраструктура «Газпрома», в том числе штаб-квартира компании. Напомним, что головной офис сейчас находится в г. Санкт-Петербург, а в его здании работает одно из подразделений компании.

Вблизи объектов «Газпрома» находится и жилой комплекс от ГК «Основа». Nametkin Tower возводится на первой линии улицы Намёткина, которая является границей жилой и административно-офисной частей Черёмушек.

Транспортная доступность

Добраться из района в центр столицы можно по улице Профсоюзной или по Севастопольскому проспекту. Время в пути составит около получаса. Выезд из района осуществляется также по улице Обручева и по Нахимовскому проспекту.

Что касается общественного транспорта, то здесь есть станции метро двух линий – Калужско-Рижской (КРЛ) и Большой кольцевой (БКЛ). В пешей доступности от Nametkin Tower располагаются две станции Калужско-Рижской линии ? «Новые Черёмушки» и «Калужская», а также ст. м. «Воронцовская» (БКЛ). До ст. «Зюзино» (БКЛ) можно добраться на автобусе, остановка которого находится прямо около ЖК.

Инфраструктура

Вблизи жилого комплекса есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Здесь и магазины продуктов, и рестораны, и фитнес-клуб. Рядом со ст. «Новые Черёмушки» располагается собянинская ярмарка. Вблизи других станций метро есть ТЦ.

В пешей доступности от ЖК есть и социальные объекты – медицинские учреждения, детские сады, школы, в том числе школа-детский сад №1 Управления делами Президента РФ.

Провести свободное время можно в кинотеатрах или в культурном центре «Меридиан». В последнем также есть творческие кружки для детей. А вот прогуляться среди зелени можно только в одном небольшом парке 70-летия Победы. Более крупные парки находятся уже в соседних районах, расстояние до которых немного больше одного километра.

Учитывая, что на территории Nametkin Tower запланирована собственная разнообразная инфраструктура, локация получится довольно развитой.

Многофункциональный комплекс

Проекты архитектурного облика зданий и благоустройства территории разработаны командой международного бюро Mecanoo.

Архитектура

Nametkin Tower – это четыре секции высотой 24-29 этажей. Фасад зданий – это остекление в сочетании с отделкой из металла разного цвета. Незастеклённые балконы представляют собой ломаную линию, которая придает внешнему облику здания более оживленный и современный вид.

Внутренняя инфраструктура

При входе в дом жильцы будут попадать в просторные лобби, где располагается ресепшен, зона ожидания. Также в комплексе будут открыты ресторан, супермаркет, спортивный и медицинский центры и др. Среди эксклюзивных особенностей отметим комнату для приходящего персонала. В ней можно организовать встречу с мастером маникюра, массажистом и пр. Еще одной уникальной особенностью станет Open Sky Area. Расположится данная приватная зона на 25 этаже, вход сюда будет доступен только резидентам ЖК. В Open Sky Area появятся sky-бар, коворкинг, хобби-комнаты для детей и взрослых и многое другое.

Благоустройство территории

Внутренний двор ЖК будет закрыт, на его территории высадят растения. Здесь появятся места как для неспешных прогулок, так и для занятий спортом.

Квартирография

К покупке в Nametkin Tower доступны лоты от 21 до 111 кв. метров. Высота потолков составляет 3,1 метра. Девелопер сдает квартиры без отделки, однако покупатели могут дополнительно заказать отделку White Box. Среди предложенных вариантов можно найти угловые планировки с окнами на разные стороны. Такие варианты есть и среди однокомнатных апартаментов. Некоторые апартаменты сдаются с планировкой евро-формата, в них кухня объединена с гостиной.

Цены

Стоимость квадратного метра в Nametkin Tower находится в интервале от 305 до 444 тыс. рублей (по данным «Циан»). В целом в районе индекс стоимости жилья составляет около 308 тыс. рублей.

Специальные программы

ГК «Основа» предлагает несколько вариантов покупки недвижимости в ипотеку. Во-первых, это кредит без первоначального взноса в «Альфа-банке». А, во-вторых, банки-партнёры предлагают ипотеку под 0,11% в первый год, а затем по индивидуальному расчёту.

Приобрести апартаменты в Nametkin Tower можно в беспроцентную рассрочку от Группы сроком до ввода комплекса в эксплуатацию. Первоначальный взнос составляет 20%.

Также доступен вариант покупки по программе Trade-In.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 127

Печать