PR в промышленности / promPR Металлургия » Новости

Сварная оцинкованная сетка в рулонах от производителя

Современные масштабы строительства способны поразить воображение. И на протяжении многих лет в данной сфере активно используется сварная оцинкованная сетка в рулонах. С её помощью возводят различные конструкции. Такой приём позволяет в значительной степени повысить прочность конструкции.

Сетка пользуется высоким спросом благодаря доступной цене. Кроме того, её внедрение позволяет строить ограждения в соответствии с заданными параметрами и характеристиками участка. Получившийся забор четко соответствует действующим строительным требованиям и нормативам.

Чаще всего такие конструкции можно увидеть на дачных участках. Дело в том, что сетка не только доступна всем, но и в отличие от других материалов она не образует тень, препятствующую развитию растений.

Но чаще всего ее используют в строительстве, например:

  • для заливки пола. Заливка чернового и чистового пола в локациях с высокой проходимостью в соответствии с требованиями осуществляется с использованием армирования. Выбор сетки необходимо делать с учётом предполагаемых нагрузок в ходе использования;
  • кладки строительных блоков и кирпичей. На этапе кладки каждого четвертого ряда используется сетка диаметром 8 мм. Таким образом удаётся обеспечить необходимое армирование. Её можно использовать с клеем и цементным раствором;
  • строительства армопояса. При возведении конструкций более одного этажа требуется возведение армирующего пояса. Для этого необходим красный кирпич, а для первого и последнего рядов применяется ещё и сетка;
  • строительства дорог, подъездных дорожек и тротуаров. Применение сетки позволяет повысить эксплуатационные характеристики бетона. Поверхность получается очень прочной, на ней в ходе использования не появляются трещины и другие повреждения;
  • монтажа теплого пола. На этапе работ сварная сетка используется для армирования и усиления поверхности, она надежно фиксирует трубы.

Оцинкованная сетка не входит в контакт с окружающей средой за счет специального покрытия. Ее выбирают благодаря наличию ряда преимуществ:

  • полностью исключена вероятность коррозии;
  • продолжительный срок службы;
  • привлекательный внешний вид.

Оцинкованная сетка стоит недорого и отлично выполняет свои функции. Свернутая в рулон она занимает минимум места, ее можно перевозить на любом транспорте и, конечно же, она очень простая в использовании.

Приобрести материал можно в компании ООО ПРО МЕТИЗ, которая является одним из крупнейших заводов металлических сеток в России.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 132

Печать