PR в промышленности / promPR Строительство » Новости

Жители Подмосковья могут следить за ходом строительства онлайн

Жители Московской области смогут получать информацию о строящихся в регионе объектах с помощью мобильного сервиса "Подмосковные стройки", сообщает пресс-служба губернатора региона.Новый раздел запущен Главгосстройнадзором региона во вторник на базе платформы "Добродел".

"В Московской области на протяжении многих лет идет интенсивная стройка, но, к сожалению, люди, которые покупали квартиры, не могли понять в каком состоянии находится строительство их домов. Мы оцифровали все многоквартирные дома и теперь каждый, кто приобретает жилье, может видеть на какой стадии находится объект", - цитирует пресс-служба главу региона Андрея Воробьева.

По его словам, каждый зарегистрированный пользователь портала может в режиме реального времени следить за тем, когда они получит ключи от новой квартиры."В зеленом цвете – если дом идет по графику, в желтом - если есть небольшое отставание, а в красном - проблемные объекты", - отметил Воробьев.Он добавил, что следующей задачей мобильного сервиса является организация видеотрансляций с объекта.

Источник: РИА Новости
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 41

Печать