PR в промышленности / promPR Строительство » Новости

НОСТРОЙ заключил соглашение о сотрудничестве с ПАО «Россети»

В минувшую среду президент НОСТРОЙ Антон Глушков поставил свою подпись под очередным соглашением о сотрудничестве. На сей раз «долгосрочно», «эффективно» и «взаимовыгодно» нацобъединение вознамерилось взаимодействовать с ПАО «Россети».

Согласно соглашению, НОСТРОЙ и «Россети» будут совместно содействовать реализации федеральных и региональных программ, направленных на повышение качества жизни россиян, чему должно способствовать инновационное развитие строительной отрасли и электросетевого комплекса. Также в круг интересов сторон входит развитие инженерной инфраструктуры для обеспечения технологического присоединения к электросети объектов капстроя. В НОСТРОЙ уверены, что реализация заключённого соглашения будет способствовать снижению административных и финансовых барьеров в процессе техприсоединения.

Кроме того, соглашением предусмотрено обеспечение создаваемых объектов жилищного строительства необходимой электросетевой инфраструктурой, развитие энергосберегающих технологий и создание условий для их широкого применения в жилищном строительстве.

Источник: sroportal.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 56

Печать