PR в промышленности / promPR Лес и деревообработка » Новости

В Перми состоится конференция "Перспективы развития техники и технологий в целлюлозно-бумажной и лесоперерабатывающей промышленности"

Всероссийская отраслевая научно-практическая конференция "Перспективы развития техники и технологий в целлюлозно-бумажной и лесоперерабатывающей промышленности" в восьмой раз откроет свои двери 19-20 марта 2020 года в г. Пермь.

Целью конференции является обмен новыми технологиями, внедрение перспективных инновационных идей и научных разработок в реальное производство, укрепление связей между учебными заведениями и предприятиями отрасли в подготовке инженерных кадров. ЛПК России необходима модернизация производственных фондов, повышение квалификации кадров и производительности труда, улучшение качества продукции и обновление технологий с освоением новых рынков сбыта. На решение этих практических задач работают темы научных докладов, мастер-сессий и круглых столов всероссийской отраслевой конференции.

Конференция проходит при поддержке министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, министерства образования и науки Пермского края, министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края, Уральского союза лесопромышленников, при участии предприятий целлюлозно-бумажной, лесоперерабатывающей и смежных отраслей, учебных заведений России.

В качестве учредителей VIII НПК традиционно выступят ведущие отраслевые предприятия Пермского края: группа предприятий "ПЦБК", АО "Соликамскбумпром", АО "Пиломатериалы "Красный Октябрь", группа компаний "Свеза", Пермский научно-исследовательский политехнический университет и Уральский государственный лесотехнический университет (г. Екатеринбург).

Ежегодно в конференции принимают участие более 400 представителей отраслевого сообщества, власти, бизнеса, ученых и специалистов, преподавателей всех уровней образования, занимающихся фундаментальными и прикладными научными исследованиями в различных областях. Обмен мнениями и опытом, совместное обсуждение тенденций и перспектив развития отрасли создают предпосылки для стабильного роста этого сектора экономики.

На сайте конференции cbp.pstu.ru можно ознакомиться с подробной программой. На этом же ресурсе открыта регистрация.

Участие в конференции бесплатное.

Источник: wood.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 118

Печать