PR в промышленности » Новости

Модная флористика 2020 года: основные тренды

Комнатные растения и авторские букеты, цветы в коробках и корзинах — флористические композиции на любой вкус можно подобрать в одном из специализированных магазинов. Многие компании осуществляют быструю доставку этих презентов по указанным адресам. Цветочный подарок дарит восторг, несет море положительных эмоций. Некоторые из них дополняются очаровательными мягкими игрушками, конфетами, воздушными шарами. Чтобы скомпоновать изысканную, романтичную или экстравагантную композицию, следует обратиться к профессиональным флористам. Тем, кого интересуют цветочные магазины Екатеринбург предоставляет много вариантов. Вы можете ознакомиться со списком профильных организаций, сравнить услуги и расценки для правильного выбора.

Тенденции флористики в 2020 году

Искусство составления букетов подчиняется модные трендам, которые периодически сменяются новыми. В 2020 году все популярнее становятся композиции с фрезиями, гортензиями и орхидеями, экзотическими цветами. Классические круглые букеты не выходят из моды, поскольку имеют широкий спектр применения, подходят всем. К другим трендам в мире флористики в 2020 году относятся:

  • небольшой размер — женственные, миниатюрные композиции привлекают своим изяществом;
  • эффект омбре — красочные и нежные переливы выглядят особенно стильно;
  • крупные бутоны в сочетании с большим количеством сочной зелени;
  • легкая небрежность, «растрепанность».

Мода на цвет: какие оттенки интересуют флористов и покупателей

На сайте flowwow.com легко подобрать магазин цветов и оформить заказ с доставкой. Яркие и пастельные оттенки — можно найти любое эстетичное решение для красивого подарка. Профессиональные флористы в 2020 году выбирают следующие цвета:

  • коралловые и красные;
  • розовые;
  • белые и кремовые;
  • бордовые, винные и вишневые.

Приветствуются контрастные флористические композиции. Можно выделить центральную часть букета белоснежным или алым цветом, а по краям расположить бутоны других оттенков. Не покидают список трендов и двухцветные композиции.

Модные тенденции во флористике разнообразны и позволяют подбирать оригинальные букеты, классические подарки на любое торжество. Перед заказом следует убедиться в хорошей репутации компании, которую вы предпочли. Можно узнать мнения клиентов, ознакомиться с ассортиментом, вариантами оформления букетов (крафт-бумага, фетр, ленты), а потом сделать покупку.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 788

Печать