PR в промышленности / promPR Строительство » Новости

Девелоперская группа "Основа" вложит 2,5 млрд в строительство жилого комплекса в Коптево (Москва)

Группа "Основа" согласовала градостроительный план участка, расположенного по адресу: Старокоптевский переулок, 4 (район Коптево). В строительство комплекса девелоперская компания вложит 2,5 млрд рублей. Согласно документу, здесь на участке 0,62 га будет построен жилой проект площадью 22 000 кв. метров класса "комфорт плюс". В шаговой доступности от будущего комплекса расположена станция "Коптево", а также Головинские пруды.

Комплекс будет состоять из двух корпусов, расположенных на общей стилобатной части. На первых этажах разместятся предприятия торговли, бытового обслуживания, а также детский сад на 50 мест. В подземной части появятся паркинг и кладовки для жильцов дома.

К строительству дома, согласно данным пресс-службы ГК "Основа", компания обещает приступить в конце 2020 года. "Основа" — это молодая девелоперская компания, появившаяся лишь в 2016 году. Однако в портфеле компании уже 15 проектов жилья: 10 возводятся в Москве и Подмосковье (их суммарная площадь больше 0,5 млн кв. метров), по два – в Чехии и Германии, а последний – в Испании (на Канарских островах).

Источник: www.advis.ru
Менеджер: Анна Комиренко
Просмотров: 14

Печать