PR в промышленности » Новости

Удобная программа для госзаказчиков при закупках

Надежный и удобный помощник госзаказчика при закупках – Эконом-Эксперт.OnLine. Это специальная программа, с помощью которой можно рассчитать сроки и НМЦК, подобрать и проверить ОКПД2/КТРУ, провести аналитику по реестру контрактов, найти необходимую документацию (быстро отыскать техническое задание, касающееся предстоящих закупок или кода, также доступна функция скачивания документов непосредственно в сервисе).

Программа своевременно напоминает о текущем этапе закупки (этапы процедуры и мониторинг остатков), позволяет фиксировать поставки и оплаты.

Все эти возможности отсутствуют при ведении закупок с использованием Excel. Некоторые госзаказчики работают в региональных системах, которые контролируют их, но не помогают. Поэтому специальный программный комплекс станет лучшим решением. В основе его разработки – пожелания и потребности многих специалистов в области госзакупок.

Эконом-Эксперт.OnLine постоянно совершенствуется. Обязательно условие – своевременная адаптация к законам, регулярный выход обновлений (в месяц несколько версий). Госзаказчики, использующие программу, на практике убедились, что работа с ней позволяет избежать штрафов и многих ошибок.

Почему Эконом-Эксперт.OnLine лучше бесплатных программ

Одно из важных преимуществ – своевременное предупреждение об ошибках. Также программа дает возможность пользоваться актуальными классификаторами, использовать калькулятор закупок.

Все данные находятся на одной вкладке, что значительно облегчает работу. При возникновении вопросов и сложностей всегда можно обратиться за консультацией к экспертам. Каждой организации, которая решает воспользоваться программой, предоставляется персональный менеджер. Он объясняет специфику работы в программе, помогает в выполнении той или иной задачи. Также при необходимости можно обратиться в службу технической поддержки.

Тарифные планы

Существует несколько тарифов на пользование программой. Бесплатно можно работать со справочником, где представлены коды окпд. Платные версии предусматривают два тарифа. Один из них предназначен специально для сферы здравоохранения. Эти предложения предоставляют расширенный перечень возможностей.

Платную лицензию можно приобрести на 1 год. Если сразу покупать программу для использования в течение двух лет, на второй год работы будет предоставлена скидка в размере 15 %.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 275

Печать