PR в промышленности » Новости

В Свердловской области дорогу починят за 141 млн рублей

В городе Лесной Свердловской области планируется ремонт автомобильной дороги по улице Туринская, сообщает RosTender.info.
Государственное казенное учреждение Свердловской области «Управление автомобильных дорог» объявило тендер на реконструкцию автомобильной дороги в городе Лесной, в 230 км к северу от города Екатеринбург, примыкающей к западной окраине города Нижняя Тура.
Цель работ – устранение дефектов и разрушений конструкций сооружения, доведение параметров автомобильной дороги до нормативных показателей. Для этого подрядчику предстоит произвести спрямление трассы и смягчение продольного уклона отдельных участков, изменение высотных отметок, уширить земляное полотно, проезжую часть и обочины путем досыпки насыпы, полностью заменить дорожную одежду и устроить кюветы земляного полотна. Также в списке задач значится переустройство линии электроснабжения, защита существующих инженерных коммуникаций, ремонт и замена водопропускных труб.
Заявки на участие в тендере принимают до 4 августа, с победителем заключат контракт на 141 млн рублей. Источник финансирования - бюджет городского округа «Город Лесной».

Источник: rostender.info
Просмотров: 24

Печать