PR в промышленности » Новости

В поселке Новосадовый Белгородской области возведут детский сад

В микрорайоне «Новые сады» поселка Новосадовый в Белгородской области появится детский сад на 220 мест, сообщает RosTender.info.
Объявлен открытый конкурс на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту. Заказчиком выступает управление капитального строительства Белгородской области. Участок под строительство здания расположен в поселке Новосадовый, рядом с улицей Спортивная Белгородского района Белгородской области. Ожидается, что работы завершатся до 15 июля 2022 года.
Здание будет состоять из трех блоков. Согласно документации, первый будет включать в себя музыкальный зал, спортзал, медицинский блок и пищеблок, второй – групповые для раннего, младшего и среднего дошкольного возраста. В третьем блоке разместят групповые для старшего дошкольного возраста и подготовительные. Групповые будут состоять из игровых, спален, раздевальных помещений.
Окончание подачи заявок назначено на 11 октября. Начальная цена – 263 млн рублей, источник финансирования - бюджет Белгородской области.

Источник: rostender.info
Просмотров: 40

Печать