PR в промышленности » Новости

Поселок Майский продолжают застраивать

По улице Театральной в рабочем поселке Майский Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края возведут новый многоквартирный жилой дом, сообщает RosTender.info.
Служба заказчика топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края ищет подрядчика на проектирование и строительство дома, он определится по результатам электронного аукциона. Основанием для возведения дома является перечень краевых адресных инвестиционных проектов на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.
Согласно проектной документации, общая площадь земельного участка под строительство жилого дома составляет 3742 м2. Планируется устроить 21 квартиру общей площадью не менее 739,5 м2. На территории предусмотрено устройство пешеходных дорожек, автопарковки с учетом маломобильных групп населения, детских и спортивных площадок.
Заявки на участие в электронном аукционе принимают до 8 ноября, с подрядчиком заключат контракт на 110 млн рублей.
Ранее RosTender.info сообщал про строительство многоквартирного жилого дома в рабочем поселке Майский по улице Амурской. Дом планируется построить за 113 млн рублей.

Источник: rostender.info
Просмотров: 19

Печать