PR в промышленности / promPR Медицина » Новости

Готовность нового лечебно‑диагностического комплекса им Логинова составляет 87%

Строительство нового лечебно-диагностического комплекса им. А.С. Логинова завершено на 87 процентов, сообщил руководитель департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

«В помещениях началась укладка линолеума, ведутся отделочные работы по всем этажам, монтируются панели в операционных. Продолжаются работы по благоустройству территории», - сказал Рафик Загрутдинов.  

Застройщиком выступает АНО «РСИ». Новый лечебный комплекс будет рассчитан на 570 коек. С действующими корпусами новое здание соединят крытые переходы. В одном месте онкологические пациенты смогут получить все виды медицинской помощи — от диагностики до высокотехнологичного лечения и реабилитации.

Корпус оснастят необходимым медицинским оборудованием: три магнитно-резонансных и пять компьютерных томографов, три рентген-комплекса, три ангиографические установки, две рентген-установки C-дуга, УЗИ-аппараты и др.
В клинике создадут комфортные условия пребывания и работы. В палатах стационара разместят многофункциональные кровати с электроприводом и кнопками вызова медперсонала. Их также оборудуют системой кондиционирования и вентиляции, душем и санузлом.

Источник: riamo.ru
Просмотров: 116

Печать