PR в промышленности / promPR Сельское хозяйство » Новости

Что будет на Соевом Дне Поля 30 сентября из ожидаемого и неожиданного?

Соеводы ПФО с нетерпением ждут оглашения итогов по урожайности и качеству 30 сортов сои, представленных в этом году на демо-полигоне в Приволжском районе Самарской области. Не меньший интерес вызывают результаты работы разных схем защиты от химических компаний – чья делянка окажется не просто чистой, но и самой выгодной для сельхозпроизводителя?

Но это еще не все! В этот раз на Дне Поля сельхозпроизводители смогут получить не только теоретические знания, но и практическую пользу: бесплатно сделать анализы своих образцов почвы, растений, воды в мобильной лаборатории АгроЛаб; а качество семян оценить на мобильном анализаторе Россельхознадзора.

Компания Землякофф продемонстрирует уникальные технологии обработки посевов средствами защиты растений -ультрамалообъемного опрыскивания с помощью специального агродрона.

А главное, соеводы смогут с большой выгодой для себя приобрести семена и средства защиты растений, участвуя в объединенной закупке по чрезвычайно выгодной цене.

Приглашаем принять участие в Дне Поля всех сельхозпроизводителей. Регистрация любым удобным способом: телефон, мессенджеры, почта или онлайн по ссылке:  https://zernovoy-soevyy-soyuz-pfo.timepad.ru/event/2148459/ep4/

Менеджер: Юлия Волгина
Просмотров: 2998
Прикреплённые файлы:

Печать