PR в промышленности / promPR Металлургия » Новости

Запуск инновационного маркетплейса от АО «Сталепромышленная компания» – СПКМаркет

АО «Сталепромышленная компания» специализируется на продажах металлопроката в десятках российских городов. Крупнейший металлотрейдер успешно ведет свою деятельность не первый год. Неудивительно, что итогом глобальной трансформации интернет-магазина стал запуск собственного маркетплейса. СПКМаркет дает приоритет продавцам товаров строительной отрасли, сектора, далекого от металлургии. Широкий выбор стройматериалов на маркетплейсе — гарантия их быстрого подбора по выгодным расценкам. Продавцы, планирующие размещать свою продукцию, могут рассчитывать на значительное расширение границ бизнеса, выход на новых потенциальных клиентов, привлечение партнеров для взаимовыгодного сотрудничества.

Маркетплейс от крупнейшего металлотрейдера — выгоды и особенности

АО «Сталепромышленная компания» больше тридцати лет ведет эффективную деятельность в сфере реализации металлопроката разных видов. Универсальность, широкий ассортимент, надежность — ее ключевые приоритеты. Преобразование онлайн-магазина в маркетплейс — закономерный результат. Этим компания хочет добиться прогресса — высочайшего качества услуг за счет глобального расширения ассортимента. Вместе с металлопрокатом покупатели смогут выбирать и качественные строительные материалы по конкурентоспособным расценкам.

Оформление заказов не должно вызывать ни малейших трудностей у покупателей — схема понятна и проста. Внедрение своей продукции на маркетплейс СПКМаркет осуществляется легко и быстро. Достаточно передать свой прайс-лист в формате XML, в виде табличного документа. При возникновении вопросов, проблем специалисты всегда придут на помощь, разъяснят нюансы работы маркетплейса. Платеж подтверждается однократно — при формировании заказа через онлайн-корзину.

По итогам 2022 года потенциальный клиентский поток превысил 2,7 миллиона. Свыше 50 % заказчиков нуждаются в металлопрокате и строительных материалах. Сейчас географический охват сайта распространяется на 75 российских регионов.
Заказ металлов и стройматериалов через новый маркетплейс СПКМаркет — это удобно и быстро за счет постоянного наличия ключевых товарных позиций. Основной сегмент заказчиков включает:

  • спецбригады;
  • индивидуальных предпринимателей;
  • частные и юридические лица.

Новым клиентам предоставляется возможность для бесплатного подключения на шестимесячный срок. Создавать запросы, задавать интересующие вопросы можно по адресу partners@spk.ru.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 162

Печать