PR в промышленности / promPR Металлургия » Новости

ЕВРАЗ Маркет – лучшая сбытовая сеть России 2023

ЕВРАЗ Маркет на протяжении 12-ти лет удерживает статус лучшей торговой сети федерального уровня, закрепив за собой звание лидера отрасли. Это подтверждают результаты ежегодных конкурсов, которые совместно проводят Российский союз поставщиков металла (РСПМ) и журнал «Металлоснабжение и сбыт» (МСиС). 

В этом году, помимо победы в основной номинации, ЕВРАЗ Маркет получил награды в индивидуальных номинациях конкурсов «Лучший сервисный металлоцентр России 2023» и «Лучшая металлобаза России 2023». Кубок и диплом первого конкурса в номинации «Дебют года» получил СМЦ компании в Нижнем Тагиле, а во втором конкурсе в индивидуальной номинации «Образец качественного сервиса» отметили филиал ЕВРАЗ Маркета в Челябинске.

«ЕВРАЗ Маркет делает всё, чтобы оказывать лучший сервис на рынке металлоторговли: трансформирует внутренние бизнес-процессы, постоянно внедряет лучшие практики и современные клиентские инструменты, – прокомментировала генеральный директор ЕВРАЗ Маркета Наталия Береза. – Высокая оценка работы ЕВРАЗ Маркета на рынке подтверждает, что наши усилия не остаются без внимания. Мы благодарны партнерам и клиентам за доверие к нашей компании».

В 2023 году церемония награждения победителей состоялась по окончании конференции «Российский рынок металлов-2023».

Источник: https://evraz.market/about/news/bestsbit/
Менеджер: Лариса Щукина
Просмотров: 143

Печать