PR в промышленности / promPR Недвижимость » Новости

Профессиональная металлообработка в рамках контрактного производства

Металлические изделия (узлы для оборудования, детали) применяются в разных сферах промышленности и строительства. Заводское производство с применением станков с ЧПУ позволяет получать продукцию высокого качества. На сайте https://uslugi.zavod-reduktor.ru/ можно заказать изготовление деталей на заказ и профессиональную металлообработку — токарную, фрезерную, листовую.

Металлообработка и ее особенности

Металлообработка осуществляется на токарных и фрезерных станках с ЧПУ с точностью до двенадцати квалитет. Она производится в точном соответствии с заданными параметрами. Фрезерная обработка на четырех- и пятикоординатных станках применяется для работы со сложными корпусными деталями. Их изготовление на горизонтальном и вертикальном оборудовании выполняется по чертежам заказчика или с разработкой своей КД. Возможно производство мелких и крупных элементов со сложной геометрией, пазами, канавками, фасками, уступами.

Токарная обработка выполняется на японском и швейцарском оборудовании. Она позволяет изготавливать большие партии металлических деталей в сжатые сроки. В видам токарно-фрезерных работ относятся:

  • наружное точение, растачивание, развертывание;
  • сверление отверстий в заготовках;
  • нарезание резьбы;
  • вытачивание конусных и цилиндрических деталей.

После обработки проводится стопроцентный измерительный и визуальный контроль. Среди популярных услуг можно выделить координатную пробивку и гибку. Листовая обработка фигурных, коробчатых, прямоугольных деталей осуществляется в оптимальные для клиентов сроки. Реализуются заказы любого уровня сложности.

Что такое контрактное производство металлоизделий

Контрактное изготовление деталей — полный цикл работ от проектирования до серийного производства. Оно ускоряет появление новых металлических изделий на рынке. Контрактное производство экономит деньги, трудовые ресурсы и время заказчиков. Можно направить их на маркетинг и решение других важных для компании задач.

Профессиональное контрактное изготовление деталей предусматривает сопровождение на всех этапах работы — от разработки концепции до выбора материалов и технологий, контроля качества и сроков исполнения. Взаимодействие с заводом позволяет заказчикам получать стопроцентно качественную продукцию на выходе за счет необходимой инфраструктуры и большого стажа специалистов.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 113

Печать