PR в промышленности / promPR Недвижимость » Новости

Срочный выкуп коммерческой недвижимости

«Коммерческая недвижимость столицы» срочно, по высокой цене выкупает разочаровавшую собственников коммерческую недвижимость в Москве и МО. Мы (иногда за 1-2 дня) приобретем ваш объект, если:

  • стоимость ожидаемо не выросла в запланированные сроки, и вы уже нашли более доходный вариант;
  • нет прибыли (например, посещаемость оказалась ниже из-за переноса остановки общественного транспорта, роста депрессивности района и пр.);
  • есть убытки, возникающие из-за неизбежных коммунальных расходов на содержание, налоговых платежей и пр.;
  • имеют место личные обстоятельства позитивного (отъезд в государство с более высоким уровнем жизни) или негативного характера (продажа за долги).

В последнем случае при быстрой продаже можно потерять значительную часть стоимости. Но только не у нас. Предлагаем около 90% рыночных цен. Минимизируем сроки сделки и Ваши расходы на рекламу. Повышаем приватность: Вам не нужно будет извещать о своих планах кучу пользователей Интернета или СМИ. Опыт работы в сфере составляет почти 15 лет.

Ряд собственников также может заинтересовать наша интересная услуга: выкуп объекта вместе с имеющимися арендаторами. Вам не придется ждать окончания срока договора аренды, терять время (к сожалению, иногда помещения продаются из-за необходимости проведения дорогостоящей медицинской операции) и упущенные выгоды.

Срочный выкуп коммерческой недвижимости: порядок взаимодействия

«Коммерческая недвижимость столицы» представила на своем сайте https://commercial-moscow.ru/ достаточно точный калькулятор для предварительного оценивания стоимости склада, точки общепита, апартаментов, офиса, коммерческого помещения в ТЦ или на первом этаже жилого дома и др. Он основан на большом объеме постоянно обновляющейся информации по рынку недвижимости. Пользуйтесь, если хотите узнать, сколько стоит ваш магазин или офисное помещение.

Еще более точные оценки будут даны при звонке (обращении по e-mail, в месседжер, форму на сайте), сообщении адреса, параметров и при дооценке в ходе личного визита специалиста нашей компании. Время согласовывается по желанию клиента, прибытие в течение часа. Пакет документации проверяется и готовится в течение дня. Возможно проведение сделки «день в день» с использованием ячейки или аккредитива для расчетов.

Мы НЕ являемся сомнительной фирмой-однодневкой, о чем свидетельствует наше портфолио, постоянное участие в международных профильных мероприятиях, способность провести сделки общим денежным объемом до 1.5 млрд. рублей единовременно.

Специалисты компании разрабатывают индивидуальные предложения по каждой единице недвижимости, юристы – успешно разрешают самые сложные ситуации. Приглашаем обратиться, если срочно нужно продать коммерческую недвижимость.

Найти подходящего покупателя самостоятельно возможно в течение нескольких месяцев/лет, что не подходит тем, кому нужны денежные средства прямо сегодня. К тому же, рыночная ситуация меняется постоянно. И то, что стоит дорого сейчас, завтра может цениться дешевле.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 98

Печать