PR в промышленности / promPR Недвижимость » Новости

Где выгодно покупать или арендовать недвижимость для открытия магазина?

За последние 5-10 лет заметно возрос интерес к коммерческой недвижимости в новостройках столицы. Беспроигрышным вариантом может считаться помещение под магазин, расположенное в одном из объектов ГК Гранель. Именно с этой компанией есть смысл связывать расширение своего бизнеса в силу многих причин. Начать надо с хорошей репутации, большого практического опыта при работе со сложными, крупными проектными решениями. Застройщик устойчив в финансовом плане и у него отличное портфолио.

Особенности коммерческих помещений в ЖК

Для того, чтобы ознакомиться со всеми актуальными предложениями со стороны застройщика, достаточно зайти на площадку «Аструм Недвижимость», представляющей его интересы. Мы же обозначим выгодные особенности новостроек от ГК Гранель, в которых предлагается аренда помещения под магазин либо для оказания услуг:

  1. Парковочная зона отличается большим количеством мест. У посетителей не бывает проблем с размещением личного автотранспорта. Если у вас большой товарооборот, то вы можете выбрать помещение с удобной зоной погрузки для бесперебойной работы.

  2. Все показатели мощности электросети находятся в состоянии, соответствующем современным требованиям.

  3. Создаются оптимальные условия для пребывания персонала и посетителей благодаря эффективной системе приточно-вытяжной вентиляции, обеспечивающей комфорт и безопасность в помещениях.

  4. Детально продуманная планировка позволяет успешно обустроить объект под нужды своего бизнеса. Кстати, во многих новостройках от застройщика предлагается возможность свободной планировки. Таким образом, аренда торговых помещений не ограничивает формат использования площади.

  5. Высокие потолки служат не последним доводом в пользу сотрудничества с УК Аструм Недвижимость.

  6. Немаловажно размещение новых домов поблизости от удобных транспортных развязок, в непосредственной близости с крупными жилыми массивами. Таким образом, обеспечивается привлечение большого числа клиентов «со стороны», а не только людей, проживающих в конкретном ЖК.

  7. Не будем забывать о привлекательном внешнем виде новых зданий. Фасадная часть выступает «витриной», привлекая новых покупателей в магазины на первом этаже.

Что получает покупатель

Надо сказать, что есть немало интересных вариантов и для покупки. Наличие собственного объекта коммерческого назначения выгодно со всех точек зрения. Выделим лишь несколько моментов, благодаря которым есть смысл рассматривать покупку помещений от Аструм Недвижимость:

  • Помещения существенно отличаются по площади. На сайте «Аструм Недвижимость» представлены помещения от 6 до 1240 кв.м. Учтите, что база данных постоянно обновляется, в ней несложно найти вариант под свои потребности.

  • Вы получаете абсолютно новое помещение для торговли, привлекательное для посетителей. Вовсе необязательно вести деятельность самостоятельно. Вы можете довольствоваться получением пассивного дохода, предоставляя квадратные метры в аренду.

  • Современные здания возводятся с большим запасом эксплуатационной прочности. Это значит, что у вас не будет возникать сложностей с инженерными коммуникациями минимум полвека.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 159

Печать