PR в промышленности / promPR Недвижимость » Новости

Покупка недвижимости на Пхукете: преимущества инвестиций

На острове Пхукет инвестиции в недвижимость имеют высокий потенциал доходности. Если ранее мотивацией для покупки жилья здесь был отдых под теплым тайским солнцем, то сегодня тенденция изменилась. Россияне все чаще находят возможности вложения и преумножения средств. Какие факторы делают Пхукет привлекательным для инвесторов, и какие преимущества это предлагает.

Доходность инвестиций

 Недвижимость на Пхукете все больше привлекает россиян как надежная инвестиция. Апартаменты, дома, квартиры сдаются в аренду и приносят около 10% в год, что делает это инвестиционное направление привлекательным для многих. Более того, покупка на этапе возведения объекта имеет доходность более 30 процентов.

Диверсификация рынка недвижимости

После пандемии спрос на недвижимость на Пхукете значительно вырос. Это привело к росту стоимости на новые объекты в регионе. Однако, что делает этот рынок еще более привлекательным, так это диверсификация застройщиков. Здесь работают как местные, так и зарубежные компании, включая представителей Европы, Австралии, и Бангкока. Это придает рынку недвижимости на Пхукете стабильность и привлекает инвесторов, ищущих разнообразные активы.

Расположенные на острове Пхукет новостройки от застройщика можно приобрести напрямую в аккредитованной компании, работающей долгое время на рынке недвижимости Таиланда и имеющей надежную репутацию. В каталоге можно найти объект под любые запросы. Застройщик сотрудничает с компанией без посредников и гарантирует скидки и минимальную наценку.

Услуги агентства недвижимости 

Для российских инвесторов важно иметь надежного партнера в Таиланде, который бы помог в проведении сделок с недвижимостью. Компания, работающая на международном рынке, предлагает широкий спектр услуг:

  • покупка квартиры в новостройках;
  • проверка и подготовка документации;
  • консультации по вопросам инвестирования;
  • помощь в получении виз для проживания в Таиланде.

Преимущества сотрудничества с агентством недвижимости

Сотрудничество с агентством, имеющим опыт на рынке недвижимости в Таиланде, обеспечивает ряд преимуществ для инвесторов:

  • опытные юристы и профессионалы в сфере риэлторской деятельности;
  • персональные русскоязычные менеджеры;
  • профессиональное сопровождение на всех этапах сделки, от подбора объекта до заключения сделки;
  • проверенные объекты;
  • отсутствие дополнительных платежей и комиссий;
  • прямое взаимодействие с застройщиками.

Инвестирование в недвижимость на Пхукете представляет уникальную возможность для россиян, ищущих стабильный и высокодоходный актив. Туристический регион остается востребованным направлением для инвестиций в недвижимость. Перед покупкой квартиры, дома, апартаментов нужно тщательно изучить все нюансы и обратиться за помощью к опытным специалистам.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 102

Печать