PR в промышленности / promPR Металлургия » Новости

Виртуальные кредитные карты: получить онлайн на выгодных условиях

Виртуальные кредитные карты можно получить онлайн, а рассмотрение заявки иногда занимает не более часа. Электронные кошельки являются инновационным и удобным инструментом расчета и предлагают держателю ряд преимуществ. Главное отличие продукта заключается в цифровом формате, что позволяет осуществлять покупки без предоставления физического носителя. Однако это далеко не все плюсы программы.

Чем удобны виртуальные кредитные карты?

Сейчас подобные решения есть у многих банков, поэтому выбрать оптимальный вариант под личные предпочтения сможет каждый. Основные преимущества продукта включают:

  1. Повышенный уровень безопасности. В отличие от пластика, который можно потерять, виртуальные карты представляют собой набор данных. Продукт можно использовать только онлайн или посредством бесконтактных технологий. Решение значительно снижает риск мошенничества, поскольку злоумышленнику крайне сложно получить доступ к данным.

  2. Создание дополнительных карт под конкретные цели. Например, можно создать отдельную карту для оплаты онлайн-покупок, другую – для подписок на сервисы. Это идеальный вариант для тех, кто хочет контролировать расходы и оптимизировать управление поступлениями.

  3. Дополнительные функции и возможности. Банки предлагают участие в акциях, начисление кешбэка, подключение к бонусным программам. Эти преимущества помогают не просто не переплачивать банку, но и заработать на использовании виртуальной кредитной карты.

Как получить онлайн-карту?

Нужно начать с выбора оптимальной программы и изучения рынка. Если хочется сэкономить время и сразу ознакомиться с лучшими программами, то рекомендуем обратиться к сервису Банкирос. Виртуальные кредитные карты, получить онлайн которые совсем несложно, доступны многим. Просто оставьте заявку на портале, заранее сравнив варианты. Для одобрения запроса нужно подходить под критерии эмитента, именно:

  1. Возраст. Заявитель должен быть старше 18 лет, но иногда одобрение доступно лицам старше.

  2. Документы. Потенциальный держатель должен предоставить паспорт, а также другие документы, определенные программой.

  3. Доход. Чтобы получить доступ к виртуальной кредитной карте, необходимо иметь постоянный и стабильный источник дохода. Это может быть зарплата, пенсия или любая другая форма поступлений, позволяющая погашать задолженность.

  4. Кредитная история. Желательно иметь хорошую кредитную историю без просрочек или открытых задолженностей.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 249

Печать