PR в промышленности / promPR Лес и деревообработка » Новости

Kimberly-Clark вошла в список самых этичных компаний мира 2023 года

Американская корпорация Kimberly-Clark, специализирующаяся на производстве товаров для здравоохранения, личной, профессиональной и промышленной гигиены, включена в список самых этичных компаний мира Ethisphere за 2023 год. Это признание компания получает пять лет подряд, что подтверждает ее приверженность принципам деловой этики, соблюдению нормативных требований и практике управления.

«Kimberly-Clark гордится тем, что пятый год подряд получает эту награду от Ethisphere, – рассказал главный юрисконсульт группы Джефф Мелуччи. – Это свидетельство глубокой приверженности наших команд по всему миру честному лидерству и нашим ценностям. Мы воплощаем в жизнь нашу цель каждый день, чтобы обеспечить лучшую заботу о лучшем мире, уделяя особое внимание нашим людям, нашим сообществам, людям, которым мы служим, и всем нашим заинтересованным сторонам».

Kimberly-Clark стала одним из четырех лауреатов в отрасли потребительских товаров. Всего в 2023 году было признано 135 лауреатов из 19 стран и 46 отраслей. Оценка компаний основана на запатентованной Ethisphere методике и включает более 200 вопросов о культуре, экологических и социальных практиках, этике и соблюдении нормативных требований, управлении, разнообразии и инициативах, которые поддерживают сильную цепочку создания стоимости.

Источник: lesprominform.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 126

Печать