PR в промышленности / promPR Лес и деревообработка » Новости

АО «Сыктывкар Тиссью Груп» успешно прошло ресертификационный аудит по международным стандартам ISO

АО «Сыктывкар Тиссью Груп» (СТГ), которое входит в ГК «Тайга Групп», успешно прошло ресертификационный аудит по международным стандартам ISO в области экологического менеджмента, охраны труда и управления качеством, сообщает компания на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Аудит охватывал проверку ключевых процессов на всех производственных площадках компании.

Результаты подтвердили, что деятельность предприятия соответствует международным требованиям: производственные процессы выстроены эффективно, а безопасность и экологическая ответственность находятся на высоком уровне. Полученный сертификат будет действовать до 2028 года. Ежегодные надзорные аудиты позволяют поддерживать стабильность и высокий стандарт работы.

Для сотрудников и партнёров это является подтверждением надёжности, профессионализма и прозрачности компании, отметили в АО «СТГ».

Справка БумПром.ру:

АО «Сыктывкар Тиссью Груп» – один из ведущих производителей бумаги-основы и изделий санитарно-гигиенического назначения в России. Компания имеет два завода: в Республике Коми и Ярославской области. Общая годовая мощность производства составляет 85 тыс. т бумаги-основы и 70 тыс. т готовой продукции. Свою историю компания ведёт с 1987 года, когда на заводе в Сыктывкаре был выпущен первый рулончик туалетной бумаги. В начале своего пути фабрика выпускала всего одно изделие – туалетную бумагу «56 метров». Сегодня компания занимает около 15% российского рынка бумажной санитарно-гигиенической продукции, ассортимент готовых изделий насчитывает свыше 100 наименований.

Основными направлениями деятельности компании «Сыктывкар Тиссью Груп» являются:

- Производство белой и цветной макулатурной и целлюлозной бумаги-основы санитарно-гигиенического назначения;

- Производство экономичной макулатурной туалетной бумаги в бумажном амбалаже; производство высококачественной потребительской двух- и трёхслойной туалетной бумаги и бумажных полотенец в полимерной упаковке из облагороженной макулатуры и целлюлозы;

- Производство профессиональной ролевой туалетной бумаги, бумажных полотенец и протирочных материалов;

- Производство профессиональной листовой туалетной бумаги, салфеток и бумажных полотенец V, Z и W-сложения;

- Производство декоративных и столовых бумажных салфеток.

Собственные бренды компании – Veiro (бытовой сегмент) и Veiro Professional (сегмент профессиональной продукции).

ООО «Тайга Групп» — группа компаний лесной отрасли, производящих и поставляющих такие продукты как целлюлоза, бумага, картон, санитарно-гигиентическая продукция и пиломатериалы. В состав ГК также входят АО «СЛПК» (Сыктывкарский лесопромышленный комплекс), АО «СТГ» («Сыктывкар Тиссью Груп») и ООО «СевЛесПил».

Источник: bumprom.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 75

Печать