PR в промышленности / promPR Техника и оборудование » Новости

В Роскачестве дали советы по выбору бытовой техники

Специалист Роскачества назвал критерии для выбора бытовой техники. Об этом сообщает News.ru. О

Эксперт посоветовал сначала обращать внимание на базовые критерии, а уже потом на функционал товара, так как это может сильно повысить цену.

Например, небольшой семье подойдет микроволновая печь на 20-23 л с мощностью 800-1000 Вт. Она подойдет для разморозки и приготовления несложных блюд.

«Одному человеку или небольшой семье незачем переплачивать за объем, поскольку цена на более мощные и габаритные печи начнёт возрастать. Но если вы знаете, что будете готовить большие порции, то есть смысл выбрать и больший объем»

Человеку, выбирающему пылесос, эксперт посоветовал определиться с типом пылесборника. В доступной категории можно найти модели с мешком.

Также нужно определиться с тем, какую территорию нужно будет убирать. Чем больше площадь жилья, тем мощнее нужен пылесос. Также играют такие факторы, как наличие ковров и домашних животных.

При выборе телевизора эксперт посоветовал смотреть на размер дисплея и разрешение экрана. Другими параметрами для покупки могут стать тип матрицы, частота обновления экрана, качество звука и наличие нужных разъемов. 

Источник: woman.rambler.ru
Просмотров: 143

Печать