PR в промышленности / promPR Лес и деревообработка » Новости

Совещание департамента лесного хозяйства по Сибирскому Федеральному Округу

Выполнение работ по компенсационному лесовосстановлению обсудили на совещании в Департаменте лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу

На совещании Департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу с субъектами РФ СФО, состоявшемся в формате видеоконференции, обсудили вопросы выполнения запланированных объемов компенсационного лесовосстановления в субъектах округа.

Полное выполнение объемов по компенсационному лесовосстановлению арендаторами лесных участков на текущий момент отмечено в Алтайском крае, Омской области, Республике Алтай.

По итогам совещания органам исполнительной власти в области лесных отношений субъектов РФ СФО поручено принять меры, направленные на исполнение просроченных обязательств по компенсационному лесовосстановлению лицами, у кого возникли такие обязательства.

Особое внимание необходимо обратить на проведение работ по компенсационному лесовосстановлению районированным стандартным посадочным материалом, на качество проведения работ, кратность агротехнических уходов за лесными культурами, созданными при компенсационном лесовосстановлении.

Источник: rosleshoz.gov.ru
Просмотров: 195

Печать