PR в промышленности / promPR Лес и деревообработка » Новости

Дмитрий Капиталинин провел рабочее совещание в Тамбовской области

5 августа в ходе рабочей поездки начальник Департамента лесного хозяйства по Центральному федеральному округу Дмитрий Капиталинин побывал в Тамбовской области.

В региональном Управлении лесного хозяйства Дмитрий Юрьевич встретился с врио заместителя главы администрации Тамбовской области, начальника управления сельского хозяйства Тамбовской области Бакуменко Лидией Сергеевной и провел совещание по вопросу эффективного осуществления переданных полномочий субъектами Российской Федерации в области лесных отношений.

«Мы обсудили достигнутые результаты и проблемные вопросы в области лесного хозяйства, а также определили приоритетные задачи для дальнейшего развития лесной отрасли региона», - поделился результатами совещания Дмитрий Капиталинин.

В завершении визита на Тамбовщину прошла встреча с Главным федеральным инспектором по Тамбовской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Пригорневым Владимиром Борисовичем, в ходе которой обсудили реализацию федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология».

Источник: rosleshoz.gov.ru
Просмотров: 315

Печать