PR в промышленности / promPR Лес и деревообработка » Новости

В Пензе открыли доску почета работников, внесших вклад в развитие лесного хозяйства и природопользования Пензенской области

В церемонии открытия доски почета принял участие Заместитель Председателя Правительства Пензенской области Владимир Щекин, Министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Ришат Алтынбаев и другие официальные лица.

В преддверии праздника Дня работников леса на территории Министерства открыта Доска почета в целях поощрения коллективов предприятий, учреждений, организаций, а также отдельных граждан, внесших значительный вклад в развитие сферы лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области.

«Занесение на Доску Почета это признание вашего труда и заслуг перед Пензенской областью и Россией. Желаю работникам сферы удачи и дальнейшего карьерного роста, а также благодарю за весомый вклад в развитие нашего региона», - сказал Ришат Алтынбаев.

На Доску Почета внесены предприятия, имена заслуженных и уважаемых людей, внёсших значительный вклад в дело охраны лесов от лесных пожаров, воспроизводство лесов, в организацию эффективного и рационального использования природных и лесных ресурсов без нанесения вреда окружающей среде.

Источник: rosleshoz.gov.ru
Просмотров: 365

Печать