PR в промышленности / promPR Лес и деревообработка » Новости

Начальник Департамента лесного хозяйства по УФО Олег Сандаков провел прием граждан

В ходе личного приёма принято пять заявителей, которые обратились к Президенту Российской Федерации по различным вопросам, в том числе касающихся реализации государственной политики, контроля и надзора в области лесных отношений.

Один из заявителей интересовался возможностью получения в аренду лесного участка, расположенного на землях особо охраняемой природной территории.

Другой обратившийся озадачился проблемой использование городских лесов, а точнее каким образом компания может воплотить в жизнь заявленный проект строительства рекреационного водно-спортивного комплекса.

Юрист сельхозпредприятия из поселка Белоярский Свердловской области задала вопрос о том, как проходит согласование генеральных планов Белоярского городского округа, чтобы выяснить, на каком этапе можно учесть интересы всех сторон.

Еще одна обратившаяся сконцентрировала внимание на пересечении сведений в едином государственном реестре недвижимости и государственном лесном реестре, а также порядке исключения этих пересечений.

Предприниматель из Екатеринбурга попросил проконсультировать его по вопросу, какие сопроводительные документы необходимо иметь при транспортировке древесины.

По результатам приёма всем заявителям даны исчерпывающие ответы на все поставленные вопросы.

Руководителям структурных подразделений Департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу даны поручения по решению вопросов, обозначенных заявителями, установлены конкретные сроки направления письменных ответов заявителям по существу поставленных вопросов и представления доклада на имя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

Источник: rosleshoz.gov.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 125

Печать