PR в промышленности / promPR Лес и деревообработка » Новости

Первая в 2023 году – в Ступинском лесничестве новый общественный лесной инспектор

Деятельность общественных инспекторов в жизни лесничеств исключает формальный подход. Добровольцы, выдержавшие экзамен, принимают активное участие в лесовосстановительных, оздоровительных и противопожарных мероприятиях, акциях по посадке деревьев «Наш лес. Посади свое дерево» и «Лес Победы», а также во многих других сезонных мероприятиях.

«Знакомьтесь с первым принятым в 2023 году общественным лесным инспектором – с Людмилой Зиатдиновой. Людмила Дмитриевна обладает большим опытом работы в муниципалитете, она исполняла обязанности главы Озёрского района, а сейчас на заслуженном отдыхе. Однако присущая ей активная жизненная позиция и неравнодушие к природе родного края не позволяют бездействовать. Мы очень рады сотрудничеству», - рассказал старший участковый лесничий Озерского участкового лесничества Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Сергей Громов.

Узнать о том, как стать общественным лесным инспектором, можно на сайте Комитета лесного хозяйства Московской области или у лесничих ближайшего к вам участкового лесничества.

Источник: rosleshoz.gov.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 180

Печать