PR в промышленности / promPR Лес и деревообработка » Новости

Graphic Packaging перемещает производство в Англии на более крупную площадку

Компания Graphic Packaging International переносит производство упаковки для напитков в Бристоле, Англия, на новое современное предприятие поблизости. При этом на площадке будет создано 30 новых рабочих мест.

Площадь нового предприятия – 23,7 тыс. м?, что вдвое больше, чем нынешняя база. Переезд и расширение вызваны растущим мировым спросом на упаковку на основе волокна. На новом объекте, который окончательно будет введен в эксплуатацию в четвертом квартале 2023 года, также разместится инновационный центр, призванный увеличить возможности Graphic Packaging в области инноваций и развития.

Мартин Шеппард, генеральный менеджер по напиткам в регионе EMEA, рассказал: «Эта ключевая инвестиция в предприятие в Бристоле станет интересной новостью для наших клиентов и сотрудников. Это укрепляет нашу приверженность британскому и европейскому рынкам упаковки для напитков на десятилетия вперед… Это были исключительные несколько лет для нашей площадки в Бристоле, и мы надеемся оказать еще большее влияние на местную экономику в 2023 году благодаря перемещению нашего предприятия на значительно большую территорию… Увеличение пропускной способности означает, что будущее наших предприятий в Бристоле действительно очень светлое».

Источник: lesprominform.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 240

Печать