PR в промышленности / promPR Техника и оборудование » Новости

Глава Люберец посетил предприятие по производству оборудования для горной промышленности

 Глава городского округа Люберцы Владимир Волков с рабочим визитом посетил предприятия группы компаний «РГ» - крупнейшего производителя и поставщика гидравлического оборудования для горной и добывающей промышленности, электронных систем управления, коммунальной техники, контейнеров и бункеров для ТБО, сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.

«Компания является лидером в разработке, создании и ремонте гидравлических систем для различных отраслей промышленности. Не так давно ГК «РГ» запустила новое производство – контейнерных бункеровозов. Машины, производимые в Люберцах, считаются лучшими в мире. Европейские партнеры неоднократно обращались к люберецким конструкторам, основываясь на их опыт. Также компания выпускает и обслуживает современную коммунальную технику, автоматизацию к ней, создает оборудование для переработки ТБО», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что в своем сегменте ГК «РГ» входит в тройку лидеров среди российских производителей.

«Высокотехнологичное производство, собственное конструкторское бюро – предприятие находится в постоянном развитии. Искренне желаю компании процветания! Со своей стороны обещаю, что окажем всестороннюю помощь и поддержку в работе», - добавил Волков.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщал, что предприниматели могут получить федеральные и региональные меры поддержки для развития сельского хозяйства в Подмосковье. Например, аграрии могут получить помощь по лизинговым программам, в рамках которых они приобретают оборудование.

Источник: lubernet.ru
Просмотров: 107

Печать