PR в промышленности / promPR Недвижимость » Новости

Погашение кредитов в мобильном приложении

Как можно быстрей

Вряд ли заемщик сумеет повлиять на банковские процессы и заставить деньги двигаться между счетами скорее. Но он может существенно сократить время на оформление и оплату за счет выбора ее способа.

Очевидно, что любая операция в банке будет происходить дольше: до филиала нужно добраться, поставить перед оператором задачу и дождаться заполнения формы, перейти в кассу для расчета наличными. Все те же действия можно совершать самостоятельно, там, где это удобно пользователю и с безналичной оплатой. Для этого прежде всего надо установить мобильное приложение «Погашение кредитов» от «Золотой Короны».

Оплачивать просто

Более подробно о том, как организована эта услуга, какими возможностями она обладает, можно узнать на https://koronapay.com/repayment/. Мы сосредоточимся на тех особенностях предложения, которые упрощают процесс оплаты, делают его легче, понятней и быстрее.

Прежде всего необходимо выбрать банковскую карту, которую вы будете использовать для расчетов. Уточните у специалиста организации, выпустившей ее, следующие моменты:

  • подходит ли карточка для платежей через «Золотую Корону»;

  • не установил ли банк комиссию на подобные операции;

  • есть ли у карты поддержка 3-DS.

Последнее требование является обязательным для расчетов через платежные сервисы «Золотой Короны».

Скачайте приложение на смартфон. Подтвердите свой номер телефона с помощью динамического пароля. Теперь вы можете создавать платеж.

Для первой операции полезно иметь под рукой кредитный договор, чтобы переписать данные оттуда. В дальнейшем успешную оплату можно будет использовать как шаблон и просто повторять.

Все платежи, совершенные через «Золотую Корону», сохраняются в истории пользователя. Если нужно, по каждой транзакции будет сформирована квитанция и отправлена на электронный адрес.

Через приложение можно оплачивать несколько кредитов. Чтобы не запутаться в датах и не пропустить день внесения средств, как он указан в договоре, проще всего настроить напоминание о предстоящем платеже. Накануне сервис пришлет уведомление о необходимости погасить кредит. А когда долг будет выплачен полностью, напоминание можно будет отключить.

Сколько это стоит

Тариф на оплату кредита онлайн составит 0,99% от суммы, которую пользователь указывает в платеже. При этом комиссия не может быть меньше 50 рублей и больше 1000. Порой банки заключают с сервисом специальное соглашение, благодаря которому можно рассчитаться без комиссии или по фиксированной стоимости.

Расчет через интернет – это не только модное современное решение. Это реальная экономия времени, которого всегда не хватает, а при переезде или ремонте особенно.

Сейчас подходящий момент для того, чтобы познакомиться с оплатой кредита онлайн с помощью платежного сервиса «Золотой Короны».

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 218

Печать